(资料图片仅供参考)
1、一、认真思考。
2、对号入座:(共32分)(1)68095030读作( )。
3、省略“万”(2)实验小学要为四、五年级的同学每人买一本价格是15元的作文辅导书。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
关键词:
Copyright 2015-2022 欧洲城建网 版权所有 备案号:沪ICP备2022005074号-23 联系邮箱: 58 55 97 3@qq.com